Конкурсы Международный конкурс «Лучший молодой ученый Евразии-2013»

Международный конкурс «Лучший молодой ученый Евразии-2013»


Международный конкурс «Лучший молодой ученый Евразии-2013»
Союз молодых ученых и специалистов Евразии при поддержке Научного совета РАН по комплексным проблемам евразийской экономической интеграции, модернизации, конкурентоспособности и устойчивому развитию объявляет о начале приема заявок для участия в Международном конкурсе «Лучший молодой ученый Евразии-2013». Конкурс проводится с целью поощрения наиболее талантливых молодых ученых Евразии, внесших значимый вклад в развитие фундаментальной и прикладной науки.

В Конкурсе могут принимать участие молодые ученые до 35 лет включительно (на момент подачи документов), работающие на постоянной основе в вузах и научных учреждениях и являющиеся гражданами России, Беларуси, Украины, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Армении.

По решению Дирекции Союза молодых ученых и специалистов Евразии, в 2013 году Конкурс проводится в области экологии по четырем номинациям: три основные номинации
  • «Экология природы»,
  • «Экология общества»,
  • «Экология человека»
и дополнительная номинация «Лучший молодой ученый Евразии в области экологии, работающий за рубежом».

Порядок проведения Конкурса, правила оформления заявки, формы заявочных документов и другая важная информация представлены в Положении о Конкурсе.

Срок подачи документов (в электронном виде) – 15 января 2014 года.

Положение о Конкурсе и информация о подаче заявок на сайте

142290 Московская область, г.Пущино, пр-т Науки, д.5, Тел.: +7(4967)733962,  adm@ibpm.ru, www.ibpm.ru

Разработка сайта - Alces