Конкурсы Гранты 2013 – 2014 (стипендии) для биологов на обучение в аспирантуре (Зоологическая станция «Антон Дорн», Неаполь, Италия)

Гранты 2013 – 2014 (стипендии) для биологов на обучение в аспирантуре (Зоологическая станция «Антон Дорн», Неаполь, Италия)


Гранты 2013 – 2014 (стипендии) для биологов на обучение в аспирантуре (Зоологическая станция «Антон Дорн», Неаполь, Италия)
Итальянская Зоологическая станция «Антон Дорн» ( Stazione Zoologica'Anton Dohrn' Naples Italy) приглашает молодых специалистов со степенью магистра в биологии к участию в конкурсе стипендий для обучения в междисциплинарной аспирантуре.

Продолжительность обучения по программе – три года, с возможностью продления аспирантуры на четвертый год (без оплаты), если это будет необходимо для написания диссертации. Грант составляет 16,000€ ежегодно в течение трех лет, из указанной суммы будут вычтены налоги (около 18 %).

Диссертационные исследования выполняются участниками программы под двойным научным руководством. Регулярное текущее руководство осуществляет представитель Открытого Университета ( Open University , UK); дополнительно для каждого участника программы предусмотрен «внешний» научный руководитель, осуществляющий итоговый ежегодный контроль.

От участников программы требуется знание английского языка, поскольку он необходим как для участия в образовательной программе, так и для написания диссертации. Степень владения языком будет определяться во время собеседования.

Форму для заявки можно найти на сайте Зоологической станции .

Крайний срок подачи заявок для участия в конкурсе – 31 августа 2013 года.

После рассмотрения поступивших заявок отдел аспирантуры станции подготовит список участников, отобранных для прохождения интервью.

Начало обучения по программе – 1 ноября 2013 года.

Контактная информация:
Stazione Zoologica 'Anton Dohrn'
Ph.D. Programme
Villa Comunale
I. 80121, Naples
ITALY
Fax: +39-081-7641355
E-mail: phdszn@szn.it

Подробная информация о программе опубликована на сайте Зоологической станции «Антон Дорн»: http://www.szn.it

Перевод сообщения выполнен сотрудниками ИК "НТ-ИНФОРМ" ( www.rsci.ru ).
Адрес публикации в Интернет  http://www.rsci.ru/grants/grant_news/257/234755.php

142290 Московская область, г.Пущино, пр-т Науки, д.5, Тел.: +7(4967)733962,  adm@ibpm.ru, www.ibpm.ru

Разработка сайта - Alces